Вручение дипломов в Институте гидротехнического и энергетического строительства

19.07.2022
15 июля 2022 года в актовом зале прошло долгожданное вручение дипломов о высшем образовании в Институте гидротехнического и энергетического строительства! На протяжении 4-х и 6-ти лет ребята усердно трудились, получали различные навыки и успешно применяли их во время учёбы.

Это и было отмечено нашими почётным гостями. В этот знаменательный вечер выпускников пришли поздравить ректор НИУ МГСУ Павел Акимов, Почетный президент университета Валерий Теличенко, проректор по научной и научно-технической деятельности Армен Тер-Мартиросян и директор Института Николай Анискин!

В этот вечер наших выпускников поздравили не только почётные гости и преподаватели, но и студенты нашего института! Для ребят выступали великолепные B&G и SilGen. Они заряжали зал эмоциями и энергией перед самой важной частью мероприятия: Церемонией Вручения! В этом году дипломы получили 299 человек. А также самые активные, спортивные и талантливые ребята были отмечены медалями и благодарностями за свой труд и упорство!

4 кафедры выпустили высококвалифицированных специалистов, которые, как мы уверены, еще прославят не только наш НИУ МГСУ, но и родной ИГЭС!

В завершение мероприятия ребята исполнили гимн НИУ МГСУ, сделали на улице памятные фотографии с различными спецэффектами.

Мы искренне поздравляем всех наших дорогих Выпускников! Желаем им и дальше строить свое успешное будущее! Не забывайте свои истоки и помните: "Всё что можешь, ты должен людям отдать!"