Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В Москве состоялся Кубок Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы»

В Москве состоялся Кубок Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы»

В Москве состоялся Кубок Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы»
04.дек.2023

29 ноября в ММЦ «Планета КВН» прошел Кубок Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы». За призовые места, а также возможность получить поездку на XXXV фестиваль команд КВН в г. Сочи “КиВиН-2024” боролись семнадцать молодых команд из вузов и ссузов Москвы и Подмосковья. На Кубке Московской Студенческой лиги «Молодежь Москвы» встретились команды из УМЦ им. В.В. Жириновского, МГУ им М. В. Ломоносова, Университета Просвещения, МГППУ, ГУУ, РУДН, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГТУ СТАНКИН, МФЮА и НИТУ МИСИС.

По результатам Кубка, лучшим актером стал Даниил Тарасов из команды КВН “Тугеза” из Мытищинского университета Просвещения. Лучшая актриса досталась Елизавете Тарасовой из команды “Шутки кончились” из УМЦ им. В. В. Жириновского, а лучшую шутку забрали КВНщики из “Сборной УМЦ им. В. В. Жириновского”. 3 место забрала команда КВН “Молния” из Москвы, 2 место получила “Сборная СТАНКИНа”, 1 место взяла команда КВН “Столица”, г. Москва, а гран-при Кубка и путевку в Сочи получила команда КВН “Изменяя Внутренний Мир”.

Как рассказал редактор Кубка Сергей Рябчиков, кубок «Молодежь Москвы» позволяет развиваться и достигать новых высот молодым командам: 

«В прошлом году победители кубка «Молодежь Москвы» подняли планку и попали в Центральную лигу Москвы и Подмосковья, а участники всегда показывают в Сочи достойный результат».


Кубок Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы» проводится при поддержке Проектного офиса «Молодежь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города Москва.