XXХ Российско-польско-словацкий семинар «Теоретические основы строительства»

13 сентября 2021
3 сентября 2021 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете стартовал юбилейный, XXХ Российско-польско-словацкий семинар «Теоретические основы строительства» (XXХ R-S-P seminar ‘Theoretical Foundation of Civil Engineering’). На открытии выступил ректор университета Павел Акимов и почётные гости вуза. Недельный семинар проводится в рамках «Года науки и технологий» в Российской Федерации и празднования 100-летия МИСИ–МГСУ. Организаторами выступили университеты России, Польши и Словакии: Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, Донской государственный технический университет, Самарский государственный технический университет (Российская Федерация), Варшавский технологический университет, Вроцлавский технологический университет (Польша) и Университет Жилины (Словаки). Мероприятие проходило в рамках Года науки и технологий.