Грант Правительства Москвы в сфере образования в 2023 году

14 ноября 2023

Департаментом образования и науки города Москвы объявлен отбор на получение грантов Правительства Москвы в сфере образования.

Цель отбора - стимулирование повышения качества образования и поддержка в городе Москве педагогических, научных и научно-педагогических работников, а также дополнительная мотивация обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, и студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования, достигших выдающихся результатов в образовательной и творческой деятельности.

Операторами отбора являются ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» и ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства».

Срок подачи заявки до 15 ноября 2023 года.

Информация о проведении отбора

Подача заявки и размещение документов осуществляется на портале Дополнительного профессионального образования работников образовательных организаций