Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурсный отбор на получение субсидии на создание и развитие центров инженерных разработок

21 ноября 2023

Департамент стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга России объявил конкурсный отбор на право получения грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию проектов по созданию и (или) развитию центров инженерных разработок на базе образовательных организаций высшего образования и научных организаций, реализующих проекты, связанные с разработкой конструкторской документации для производства важных комплектующих.

Информация о проведении конкурса размещена по адресу https://gisp.gov.ru/mainpage/view/news/252909999345 в сети «Интернет».

Срок проведения конкурсного отбора с 13 ноября по 12 декабря 2023 г.